2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1310 MAXGEAR per BMW 3 1 1 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,63 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1310 MAXGEAR per BMW 3 1 1 Coupé

59,05 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1310 Disco freno per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,14 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori BMW 1 E81 E87 E82 E88 3 E90

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,89 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Discos Freno Anteriore Ø292 Mm Ventilato Per BMW 1Er E81 118D 118I

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,13 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 1 E81, 1 E87, 3 E90, E90 MAXGEAR

94,63 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 3 E90, E90 MAXGEAR

96,64 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per BMW 1 3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,16 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88 MAXGEAR ABE

98,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1310 MAXGEAR per BMW 3 1 1 Coupé

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 854 997, BMW 6 854 997, BMW 34 11 6 764 641, BMW 6 764 641 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 73.3 / Diametro esterno del rotore: 292 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.073, COMLINE ADC1717V, FTE BS5435, DELPHI BG3900, BREMBO 09.9752.75, TOMEX Brakes TX 72-95, REMSA 6652.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6042770, QUARO QD1568HC, MEYLE 315 521 3063, TEXTAR 92132805, BREMBO 09.9752.11, ZIMMERMANN 150.3424.53, HART 239 386, TOPRAN 500 945, ROADHOUSE 6652.10, HELLA 8DD 355 111-241, BLUE PRINT ADB114373, MAXGEAR 19-1310MAX, ASHIKA 60-00-0101, BREMBO 09.9752.14, FERODO DDF1229, FTE BS5435B, VALEO 186817, LPR B2012VR, ZIMMERMANN 150.3424.20, Dr!ve+ DP1010.11.0398, FERODO DDF1229C, A.B.S. 17601, TRW DF4449 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 292
55,63 €
ebay.it