2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1007 MAXGEAR per AUDI COUPE B3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1007 MAXGEAR per AUDI COUPE B3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1007 MAXGEAR per AUDI COUPE B3

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,84 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI COUPE B3 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,09 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-1007 Per Audi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,48 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Ventilato Per Audi 80 8C B4 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,01 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1007 MAXGEAR per AUDI COUPE B3

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8AO 615 301 A, AUDI 8A0 615 301 A, AUDI 8A0 615 301 E / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 56 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-330, ZIMMERMANN 100.1222.52, MINTEX MDC776, ROTINGER RT 2525, MAXGEAR 19-1007MAX, DACO Germany 604732, FERODO DDF517C, FERODO DDF517, HELLA PAGID 8DD 355 127-131, OPTIMAL BS-2950, BREMBO 09.7821.10, BLUE PRINT ADV184387, DELPHI BG2784, BOSCH 0 986 478 128, SAMKO A1381V, MEYLE 115 521 1110, EBC Brakes GD595, JURID 561689J, FOMAR Friction FO 2456, FTE BS3933, VALEO 186291, SWAG 32 90 8573, ZIMMERMANN 100.1222.20, ABE C3A015ABE, TEXTAR 92060600, METELLI 23-0330, REMSA 6295.10, HART 215 665, JURID 561689JC, ROADHOUSE 6295.10 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
48,15 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
52,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita