2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0968 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0968 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

64,15 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0968 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,86 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie TOYOTA AVENSIS II, AVENSIS Kombi (_T25_) ABE

101,07 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø275 Ventilato Per Toyota Avensis Station

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0968 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-05040 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49.5 / Diametro esterno del rotore: 277 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406058700, COMLINE ADC01109V, FOMAR Friction FO 4012, FTE BS7163B, FTE BS7163, FERODO DDF1508, ATE 24.0126-0139.1, TEXTAR 92135503, METELLI 23-0970C, SWAG 81 92 7233, SAMKO T2040V, FEBI BILSTEIN 27233, DACO Germany 604590, MEYLE 30-15 521 0069, QUARO QD2949HC, NIPPARTS J3302149, KAVO PARTS BR-9423-C, LPR T2040V, BOSCH 0 986 479 340, QUARO QD2949, JURID 562453JC, CIFAM 800-970C, ZIMMERMANN 590.2583.52, ROADHOUSE 6701.10, VAICO V70-80011, ABE C32138ABE, FERODO DDF1508C, DELPHI BG3913, A.B.S. 17511, KAMOKA 1031130 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 277
60,43 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.