2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0928 MAXGEAR per HONDA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0928 MAXGEAR per HONDA SEAT

45,09 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0928 Disco freno per HONDA,SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,86 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-0928 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø240Mm Ventilato Per Honda Civic VI Hatchback

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,74 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA CIVIC VI MAXGEAR

74,94 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie SEAT IBIZA V MAXGEAR

79,14 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per HONDA SEAT BRIO CIVIC DOMANI IBIZA ORTHIA /

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,76 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie SEAT IBIZA V MAXGEAR ABE

85,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0928 MAXGEAR per HONDA SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-TG1-T00, HONDA 45251-SR3-A00, HONDA 45251-SH0-A00, HONDA 45251-SR3-A10, HONDA 45251-SH3-A10, HONDA 45251-SH3-A00, HONDA 45251-SH1-A00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44.6 / Diametro esterno del rotore: 240 / Spessore min. [mm]: 19 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: VALEO 186433, HELLA 8DD 355 104-941, REMSA 6108.10, JAPANPARTS DI-499C, FOMAR Friction FO 2198, FTE BS4371, LPR H1211V, OPTIMAL BS-1080, SWAG 85 91 7356, SAKURA 604-40-6650, DELPHI BG2673, SAMKO H1211V, TEXTAR 92077800, BREMBO 09.5285.11, ROTINGER RT 2196-GL, ROTINGER RT 2196, JURID 561711JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304025, HELLA PAGID 8DD 355 104-941, MINTEX MDC847, JURID 561711J, ZIMMERMANN 280.3154.52, NIPPARTS J3304025, JAPANPARTS DI-499, FERODO DDF447C, ASHIKA 60-04-499C, ROADHOUSE 6108.10, BREMBO 09.5285.75, DENCKERMANN B130087, JAPKO 60423C / Diametro centraggio [mm]: 61 / Diametro esterno 1 [mm]: 240
42,48 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.