2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0802 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0802 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,04 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0802 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,84 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori MERCEDES A W168 1.4 1997-2004

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,49 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori MERCEDES A W168 1.4 1997-2004

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,39 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 19-0802 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø260 MM Ventilazione Interna per Mercedes-Benz

75,18 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-0802 Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,71 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0802 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 168421081264, MERCEDES-BENZ 168 421 08 12, MERCEDES-BENZ 168 421 02 12, MERCEDES-BENZ A 168 421 08 12, MERCEDES-BENZ A168421081264, MERCEDES-BENZ A 168 421 02 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 41 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 19.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: Dr!ve+ DP1010.11.0376, FTE BS4744B, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.137, BREMBO 09.7359.76, ABE C3M039ABE, TRW DF4035, SWAG 10 92 2994, JURID 562049JC, BLUE PRINT ADU174326, CIFAM 800-469C, HELLA 8DD 355 127-361, METZGER 6110089, ROTINGER RT 20171-GL T5, COMLINE ADC1605V, MAXGEAR 19-0802MAX, ZIMMERMANN 400.3602.52, FTE BS4744, FERODO DDF1035, LPR M2591VR, VAICO V30-80038, ZIMMERMANN 400.3602.20, FEBI BILSTEIN 22994, KAMOKA 1032070, DELPHI BG3395, QUARO QD4798, MEYLE 015 521 2030, ATE 24.0122-0168.1, HELLA PAGID 8DD 355 127-361, REMSA 6527.10, JURID 562049J / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
43,38 €
ebay.it