2x Disco freno Assale anteriore ventilato 015 521 2014 MEYLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,27 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 015 521 2014 MEYLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,81 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 015 521 2014 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,48 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 015 521 2014 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
82,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Ventilato Per Mercedes-Benz S-Class W126

128,06 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 015 521 2014 MEYLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 25.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 80 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 126 421 04 12, MERCEDES-BENZ A 126 421 04 12, MERCEDES-BENZ A 126 421 05 12, MERCEDES-BENZ 126 421 05 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 68.3 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-520, TEXTAR 92032500, SAMKO M2191V, LPR M2191VR, OPTIMAL BS-3450C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.019, BOSCH 0 986 478 197, ZIMMERMANN 400.1408.20, MAGNETI MARELLI 360406005700, JURID 561453J, MINTEX MDC450, ROADHOUSE 6345.10, REMSA 6345.10, FOMAR Friction FO 2279, FERODO DDF185, VAICO V30-80026, BREMBO 09.4928.10, OPTIMAL BS-3450, FEBI BILSTEIN 06857, DELPHI BG2372, ATE 24.0128-0102.1, MAXGEAR 19-2696, ZIMMERMANN 400.1408.52, JURID 561453JC, BLUE PRINT ADU174322, A.B.S. 15794, LPR M2191V, SWAG 10 90 6857, ABE C3M076ABE, TRW DF1586
74,27 €
ebay.it