2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0988 MAXGEAR per ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0988 MAXGEAR per ROVER MG

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,62 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0988 Disco freno per MG,ROVER

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,24 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø262 MM Pieno per Rover 200 Hatchback RF 214i

69,94 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per MG ROVER 200 25 400 45 COUPE EXPRESS MG ZR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0988 MAXGEAR per ROVER MG

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MG SDB 100500, ROVER SDB100500, ROVER GBD90841 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44.6 / Diametro esterno del rotore: 262 / Spessore min. [mm]: 11 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SAMKO A4281P, CIFAM 800-430, BLUE PRINT ADH243135, JURID 562082J, HELLA PAGID 8DD 355 105-861, VALEO 186620, LPR A4281P, DENCKERMANN B130645, OPTIMAL BS-4510C, REMSA 6224.10, FEBI BILSTEIN 17945, METELLI 23-0430, ROADHOUSE 6451.00, JURID 562082JC, HELLA 8DD 355 105-861, MINTEX MDC1024, FOMAR Friction FO 2332, FERODO DDF872, FERODO DDF872C, VAICO V49-40003, OPTIMAL BS-4510, ABE C3K003ABE, TRW DF2792, BOSCH 0 986 478 889, REMSA 6451.00, ROADHOUSE 6224.10, MAGNETI MARELLI 360406014500, COMLINE ADC1302, BREMBO 08.6918.14, FTE BS4682 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 262
40,15 €
ebay.it