2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0985 MAXGEAR per AUDI 80 B4 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0985 MAXGEAR per AUDI 80 B4 Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,06 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0985 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,71 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-0985 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
67,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø256 Mm Verniciato Per Audi 80 8C B4 2.0 1.9

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,64 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI 80 B4 MAXGEAR

72,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0985 MAXGEAR per AUDI 80 B4 Tre volumi

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 895 615 301 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 56 / Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 11 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6173.00, MAGNETI MARELLI 360406012400, HELLA 8DD 355 102-841, HELLA PAGID 8DD 355 102-841, MINTEX MDC756, REMSA 6173.00, QUARO QD9756, FEBI BILSTEIN 10915, CIFAM 800-233, A.B.S. 16100, TRW DF2598, DELPHI BG2752, ROTINGER RT 1408-GL, LPR A1201P, HART 215 604, JURID 561690JC, JURID 561690J, MAXGEAR 19-0985MAX, OPTIMAL BS-1730C, OPTIMAL BS-1730, FERODO DDF318, ABE C3A011ABE, METELLI 23-0233, FOMAR Friction FO 2133, VALEO 186268, BOSCH 0 986 478 130, BREMBO 08.5714.10, VAICO V10-40019, MEYLE 115 521 1087, TEXTAR 92057800 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 256
40,57 €
ebay.it