2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0688 MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,53 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0688 Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,46 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0688 MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé

51,51 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori BMW 3 E36 1990-2003

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori BMW Z3 ROADSTER 1995-1999

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,79 €
Spedizione da 6,01 €

Dischi freno + pastiglie anteriori BMW 3 E36 1990-2003

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,79 €
Spedizione da 6,01 €

Dischi freno + pastiglie anteriori BMW 3 E36 1990-2003

79,19 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø286 MM Pieno per BMW 3er Cabriolet E36 318i

81,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0688 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
82,98 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0688 MAXGEAR per BMW 3 3 Coupé

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 757 751, BMW 34 11 1 160 673, BMW 34 11 6 757 750, BMW 6 757 750, BMW 1 160 673, BMW 34 11 6 757 751 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 51.5 / Diametro esterno del rotore: 286 / Spessore min. [mm]: 10.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MEYLE 315 521 0022/PD, HELLA PAGID 8DD 355 127-031, COMLINE ADC1701, FTE BS3803B, LPR B2361P, OPTIMAL BS-3230, SWAG 20 90 1715, ZIMMERMANN 150.1268.20, BLUE PRINT ADB114333, ABE C3B003ABE, KRAFT AUTOMOTIVE 6042590, SAMKO B2361P, HART 214 147, TRW DF1537, JURID 561550JC, ROADHOUSE 6323.00, HELLA PAGID 8DD 355 102-561, FOMAR Friction FO 2138, FERODO DDF248C, LPR B2361PR, KAMOKA 103496, A.B.S. 16086, FERODO DDF248, METELLI 23-0227C, SAMKO B2361PR, QUARO QD5478, HELLA 8DD 355 127-031, ATE 24.0312-0126.1, DENCKERMANN B130053, ROTINGER RT 1027-GL T5 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 286
48,53 €
ebay.it