2x Disco freno Assale anteriore con ventilazione esterna QD3332HC QUARO per JEEP

2x QUARO Disco freno Anteriore Ø328mm Altezza: 53mm Spessore: 30mm Cerchio foro-Ø: 127mm con ventilazione esterna QD3332HC

2x Disco freno Assale anteriore con ventilazione esterna QD3332HC QUARO per JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,74 €
Spedizione gratuita

2x QUARO Disco freno Anteriore Ø328mm Altezza: 53mm Spessore: 30mm Cerchio foro-Ø: 127mm con ventilazione esterna QD3332HC

Disponibilità immediata
100,21 €
Spedizione da 24,30 €

2x QUARO Disco freno Anteriore Ø328mm Altezza: 53mm Spessore: 30mm Cerchio foro-Ø: 127mm con ventilazione esterna QD3332HC

Disponibilità immediata
108,62 €
Spedizione da 9,90 €

2x QUARO Disco freno Anteriore Ø328mm Altezza: 53mm Spessore: 30mm Cerchio foro-Ø: 127mm con ventilazione esterna QD3332HC

Disponibilità immediata
130,49 €
Spedizione da 13,20 €

2x QUARO Disco freno Anteriore Ø328mm Altezza: 53mm Spessore: 30mm Cerchio foro-Ø: 127mm con ventilazione esterna QD3332HC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
192,98 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Disco Frontale Ø328 per Jeep Grand Cherokee III WH 3.0 CRD 5.7 V8

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per JEEP COMMANDER GRAND CHEROKEE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,72 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore con ventilazione esterna QD3332HC QUARO per JEEP

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92184505, JEEP 052089269AB, JEEP 1052089269AB, JEEP 52089269AB, JEEP K52089269AB / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 127 / Altezza: 53 / Diametro esterno del rotore: 328 / Spessore min. [mm]: 28.5 / Ventilato: con ventilazione esterna / Codice ricambio equivalente: ABE C3Y031ABE, ROTINGER RT 20590-GL, CIFAM 800-1069C, ROADHOUSE 61210.10, OPTIMAL BS-8324HC, BLUE PRINT ADA104311, TRW DF6251, FERODO DDF1593C-1, MAXGEAR 19-2323, ASHIKA 60-00-061, REMSA 61210.10, ATE 24.0130-0223.1, SAMKO J2002V, JURID 562854JC, MINTEX MDC2102, HELLA PAGID 8DD 355 129-051, HELLA PAGID 8DD 355 115-921, BOSCH 0 986 479 R48, BREMBO 09.A031.10, A.B.S. 17819, HELLA 8DD 355 115-921, DELPHI BG9058, BREMBO 09.A031.11, Dr!ve+ DP1010.11.0528, FEBI BILSTEIN 170053, HELLA 8DD 355 129-051, ROTINGER RT 20590-GL T5, ASHIKA 60-00-061C, JAPKO 60061C, FOMAR Friction FO 4187 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 328
93,74 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
94,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
82,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
87,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
80,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita