ECENCE Set da 2 Filo Stendibiancheria Retrattile Portatili da Viaggio - Flessibili e Ideali per Camper, Corde Stendibiancheria da Esterno con Mollette - Nero

2x Corda Stendibiancheria da Viaggio Flessibile con Mollette Filo Stendipanni

offerte usate a partire da

ECENCE Set da 2 Filo Stendibiancheria Retrattile Portatili da Viaggio - Flessibili e Ideali per Camper, Corde Stendibiancheria da Esterno con Mollette - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
7.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Corda Stendibiancheria da Viaggio Flessibile con 12 Mollette Filo Elasticizzato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filo Stendibiancheria Retrattile 2 x Corda per Biancheria Retrattile Doppia Linea di Lavaggio Retrattile per Balcone, Giardino, Lavanderia Carico Massimo 40 kg
35,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Joeji's Kitchen Stendibiancheria retrattile, 2 x 15 metri, resistente, per esterni, corda da biancheria, con viti, ganci e istruzioni, stendibiancheria per esterni
24,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JINYOMFLY Stendibiancheria Retrattile, Acciaio Inossidabile Corda da Bucato Riavvolgibile 2 x 5,1M, Corda Stendibiancheria Estensibile, Corda per Biancheria Retrattile, per Interni/Esterni
34,99 €
6.86 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JOOM Stendibiancheria Retrattile Filo 2 x 4,2M Corda Biancheria Retrattile,per Lavanderia Appartamenti Condomini Spazi Ridotti,Interni Esterni,Due fili,Montaggio a Parete Richiede Foratura,20KG,Bianco
29,99 €
7.14 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Corda Stendibiancheria da Viaggio Flessibile con Mollette Filo Stendipanni
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ECENCE Set da 2 Filo Stendibiancheria Retrattile Portatili da Viaggio - Flessibili e Ideali per Camper, Corde Stendibiancheria da Esterno con Mollette - Nero

Offerta più conveniente

SET DA 2 STENDIBIANCHERIA RETRATTILI - PER UNA MASSIMA FLESSIBILITÀ: Ideali per vacanze, campeggio o a casa! Con due corde stendibiancheria elastiche, avrai maggiore libertà per asciugare i tuoi vestiti, sia all'interno che all'esterno. ATTACCO RAPIDO - SENZA BISOGNO DI ATTREZZI: Grazie ai ganci robusti su entrambe le estremità, la corda può essere fissata rapidamente e facilmente ovunque, ad esempio su un balcone, nel bagno, in camper o in hotel. ESTENDIBILE FINO A 3 METRI: Ogni corda si estende da 175 cm fino a circa 300 cm. Con 12 mollette e 13 distanziatori antiscivolo per corda, i tuoi vestiti rimarranno fermi al loro posto, anche con vento forte! COMPACTA E LEGGERA - IDEALE PER I VIAGGI: Occupa pochissimo spazio nello zaino o nella valigia - la corda stendibiancheria perfetta per il campeggio, il backpacking, i festival o le vacanze in famiglia. FORTE, STABILE E ANTISCIVOLO: Le palline di arresto intelligenti impediscono alla corda di scivolare, rendendola ideale anche per vestiti pesanti o umidi come jeans o asciugamani.
13,99 €
amazon-marketplace.it