A.B.S. 260847 Bielletta barra stabilizzatrice

2x Collegamenti barra stabilizzatrice A.B.S. Davanti S+D per OPEL, SAAB 44079

A.B.S. 260847 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260847 A.B.S. per SAAB OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,29 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260847 A.B.S. per SAAB OPEL

28,96 €
Spedizione gratuita

Asta/Puntone, Stabilizzatore Esterno per OPEL SAAB VAUXHALL 9-5 INSIGNIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Barra Stabilizzatrice Anteriore Sinistra Destra Per Opel Insignia

47,96 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 260847 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 304; Dimensioni filettatura: MM12X1.75 RHT; Diametro: 9; Asta/Puntone: Asta del pendolo; Articolo abbinato: 260847; Peso [kg]: 0,422; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; Autotelaio: per veicoli con autotelaio abbassato, per veicoli con con sospensioni anteriori avanzate; Tipo veicolo: Insignia; Linea/variante dotazione veicolo: For HiPerStrut Susp.
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Collegamenti barra stabilizzatrice A.B.S. Retro S+D per MERCEDES-BENZ EQV,
54,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice FEBI BILSTEIN Davanti S+D per S V223
76,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice SWAG S+D per HONDA HR-V (GH_)
49,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice FEBI BILSTEIN Davanti S+D per VW, MAN II
64,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice OPTIMAL S+D per NISSAN ALMERA TINO
51,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita