A.B.S. 260998 Bielletta barra stabilizzatrice

2x Collegamenti barra stabilizzatrice A.B.S. Davanti S+D per OPEL ASTRA G, G

A.B.S. 260998 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Asta/puntone Stabilizzatore A.b.s. 260998 per Opel Vauxhall Assale Anteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,37 €
Spedizione gratuita

Asta/puntone Stabilizzatore A.b.s. 260998 per Opel Vauxhall Assale Anteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,37 €
Spedizione gratuita

Asta/Puntone, Stabilizzatore Esterno per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC AST

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,51 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260998 A.B.S. per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,45 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260998 A.B.S. per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione gratuita

2x Collegamenti barra stabilizzatrice A.B.S. Davanti S+D per OPEL ASTRA G, G

48,90 €
Spedizione gratuita

Barra Stabilizzatrice 300 MM MM12X1.5 RHT Ø 10 MM A. B. S. per U.a. Opel Astra

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,08 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 260998 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 300; Dimensioni filettatura: MM12X1.5 RHT; Diametro: 10; Materiale: Acciaio; Asta/Puntone: Asta del pendolo; Articolo abbinato: 260998; Peso [kg]: 0,384; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx, Esterno, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ESP; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli dell'amministrazione pubbl.; N° telaio (VIN) da: 42099952, 42099951; N° telaio (VIN) fino a: 42099951; Tipo veicolo: Zafira, Zafira Family, Astra Classic, Astra Family
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Collegamenti barra stabilizzatrice A.B.S. Retro S+D per MERCEDES-BENZ EQV,
54,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice FEBI BILSTEIN Davanti S+D per S V223
76,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice SWAG S+D per HONDA HR-V (GH_)
49,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice FEBI BILSTEIN Davanti S+D per VW, MAN II
64,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice OPTIMAL S+D per NISSAN ALMERA TINO
51,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita