A.B.S. 260144 Bielletta barra stabilizzatrice

2x Collegamenti barra stabilizzatrice A.B.S. Davanti S+D per AUDI, SEAT, SKODA,

A.B.S. 260144 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Asta/puntone Stabilizzatore A.b.s. 260144 per Seat Skoda VW Vag Esterno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Barra Stabilizzatrice 260144 Per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,78 €
Spedizione da 19,99 €

Asta/Puntone, Stabilizzatore Esterno per AUDI SEAT SKODA VW A3 BORA GOLF GOLF VA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,76 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260144 A.B.S. per AUDI SKODA VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,36 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260144 A.B.S. per AUDI SKODA VW

22,67 €
Spedizione gratuita

2x Collegamenti barra stabilizzatrice A.B.S. Davanti S+D per AUDI, SEAT, SKODA,

42,72 €
Spedizione gratuita

Barra Stabilizzatrice 104 MM M10X1.5 RHT Ø 23 MM A. B. S. per U.a. VW Golf

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,56 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 260144 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 104; Dimensioni filettatura: M10X1.5 RHT; Diametro: 23; Materiale: Acciaio; Materiale: Metallo, Lamiera d'acciaio; Asta/Puntone: Asta del pendolo; Articolo abbinato: 260144; Peso [kg]: 0,258; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Dx, Assale anteriore, Sx, interno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; N° telaio (VIN) fino a: 1U_1_471000, 1U_18438500, 18438 500, 1J-1-480 000, 1J-Y-800 000 / 1J-1-, 1J_X_999000, 1M-X-010 000, 1J1480000; Anno fino a: 04/1999, 09/2000, 04/2001; N° telaio (VIN) da: 1J-Y-000 001, 1J_Y_000001; per N° PR: 0AE, 0AL, 0AM
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Collegamenti barra stabilizzatrice A.B.S. Retro S+D per MERCEDES-BENZ EQV,
54,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice FEBI BILSTEIN Davanti S+D per S V223
76,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice SWAG S+D per HONDA HR-V (GH_)
49,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice FEBI BILSTEIN Davanti S+D per VW, MAN II
64,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Collegamenti barra stabilizzatrice OPTIMAL S+D per NISSAN ALMERA TINO
51,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita