A.B.S. 2855 Cilindretto freno

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per SKODA, VW CADDY II, FAVORIT

A.B.S. 2855 Cilindretto freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Assale posteriore per SKODA VW CADDY FAVORIT FELICIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 2855 A.B.S. per SKODA VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,71 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 2855 A.B.S. per SKODA VW

26,23 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per SKODA, VW CADDY II, FAVORIT

49,42 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ø 22,2 MM 1x M10x1.0 Ghisa A. B. S. per U.a. Skoda Favorit

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 2855 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 22,2; Sistema frenante: TRW; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 21; Articolo abbinato: 2855; Peso [kg]: 0,33; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo veicolo: Favorit, Favorit Forman, Forman, Pick Up (136); Anno da: 04/1994, 08/1996; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS, Non per ABS
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATEC Germany Kit freni asse posteriore incl. 4x Ganasce per freno a tamburo 1x Kit di montaggio 2x Cilindretti freno ruota Compatibile con FORD FIESTA Mk4 (JA_, JB_), PUMA, MAZDA 121 III (JASM, JBSM)
35,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per DACIA DUSTER (HS_), DUSTER
62,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno BLUE PRINT Retro S+D per TOYOTA AVENSIS I, AVENSIS
49,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per KIA CARNIVAL I, SPORTAGE
55,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno BLUE PRINT Retro S+D per SUZUKI VITARA I
54,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita