A.B.S. 52972X Cilindretto freno

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per SKODA FELICIA, FELICIA I

A.B.S. 52972X Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 52972X A.B.S. per SKODA FELICIA I Familiare FELICIA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,53 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 52972X A.B.S. per SKODA FELICIA I Familiare FELICIA II

28,16 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per SKODA FELICIA, FELICIA I

53,06 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ø 20,6 MM 1x M10x1.0 Ghisa A. B. S. per U.a. Skoda Felicia

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,85 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 52972X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 20,6; Sistema frenante: ATE; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 21; Articolo abbinato: 52972X; Peso [kg]: 0,31; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; N° pezzi occorrenti: 2; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS; Tipo veicolo: Cube Van
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATEC Germany Kit freni asse posteriore incl. 4x Ganasce per freno a tamburo 1x Kit di montaggio 2x Cilindretti freno ruota Compatibile con FORD FIESTA Mk4 (JA_, JB_), PUMA, MAZDA 121 III (JASM, JBSM)
35,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per DACIA DUSTER (HS_), DUSTER
62,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno BLUE PRINT Retro S+D per TOYOTA AVENSIS I, AVENSIS
49,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per KIA CARNIVAL I, SPORTAGE
55,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno BLUE PRINT Retro S+D per TOYOTA YARIS I
54,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita