A.B.S. 52919X Cilindretto freno

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per FORD ESCORT VI, MONDEO I, MONDEO

A.B.S. 52919X Cilindretto freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 52919X A.B.S. per FORD MONDEO I MONDEO I Tre volumi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,02 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 52919X A.B.S. per FORD MONDEO I MONDEO I Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Freno Ruota Radiale Per Ford Mondeo I GBP Berlina BNP

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Cilindretti freno FEBI BILSTEIN Retro S+D per NISSAN MICRA V
66,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATEC Germany Kit freni asse posteriore incl. 4x Ganasce per freno a tamburo 1x Kit di montaggio 2x Cilindretti freno ruota Compatibile con FORD FIESTA Mk4 (JA_, JB_), PUMA, MAZDA 121 III (JASM, JBSM)
35,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 X CILINDRETTI FRENO POSTERIORE PIAGGIO APE 50 TUTTI I MODELLI TL2 TM1 "COPPIA"
29,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit freni BESTPRICE asse posteriore incl. 2x Tamburo freno 4x Ganasce per freno a tamburo 1x Kit di montaggio 2x Cilindretti freno ruota Compatibile con CHEVROLET MATIZ, DAEWOO MATIZ (M100, M150)
62,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BESTPRICE Kit freni asse posteriore incl. 4x Ganasce freno asse posteriore per freno a tamburo 1x Kit di montaggio 2x Cilindretti freno ruota Compatibile con RENAULT CLIO II (SB0/1/2_), TWINGO I
35,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 52919X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 22,2; Sistema frenante: TRW; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 36; Articolo abbinato: 52919X; Peso [kg]: 0,42; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx; Anno da: 06/1994, 01/1995, 02/2000, 07/1994; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 07/1995; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS, Non per ABS; Misura cerchione [pollici]: 15,0; Misura cerchione [pollici]: 15
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.