A.B.S. 2740 Cilindretto freno

2x Cilindretti freno A.B.S. Davanti S+D per VW 181, KAEFER

A.B.S. 2740 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Original A.B.S. Cilindro Del Freno Radiale 2740 Per VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
Spedizione da 19,99 €

Cilindretto freno Assale anteriore per VW 181 KAEFER KARMANN GHIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 2740 A.B.S. per VW KAEFER KARMANN GHIA Cabriolet 181

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,38 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 2740 A.B.S. per VW 181 KAEFER

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,88 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Davanti S+D per VW 181, KAEFER

48,76 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 2740 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 22,2; Sistema frenante: ATE; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 24; Articolo abbinato: 2740; Peso [kg]: 0,39; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx; Tipo veicolo: Beetle, Kaefer, Kaver; N° pezzi occorrenti: 2
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATEC Germany Kit freni asse posteriore incl. 4x Ganasce per freno a tamburo 1x Kit di montaggio 2x Cilindretti freno ruota Compatibile con FORD FIESTA Mk4 (JA_, JB_), PUMA, MAZDA 121 III (JASM, JBSM)
35,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per DACIA DUSTER (HS_), DUSTER
62,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno BLUE PRINT Retro S+D per TOYOTA AVENSIS I, AVENSIS
49,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per KIA CARNIVAL I, SPORTAGE
55,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno BLUE PRINT Retro S+D per SUZUKI VITARA I
54,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita