MAFRA, Metal Car, Cera Spray Lucidante e Protettiva Per Vernici Metallizzate, Di Facile Utilizzo, 500ml

2x CERA SPRAY MAFRA METAL CAR 500ML LUCIDA PROTEGGE CARROZZERIA AUTO METALIZZATE

MAFRA, Metal Car, Cera Spray Lucidante e Protettiva Per Vernici Metallizzate, Di Facile Utilizzo, 500ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione gratuita

MAFRA, Metal Car, Cera Spray Lucidante e Protettiva Per Vernici Metallizzate, Di Facile Utilizzo, 500ml

Disponibilità immediata
11,68 €
Spedizione gratuita

MAFRA, Metal Car, Cera Spray Lucidante e Protettiva Per Vernici Metallizzate, Di Facile Utilizzo, 500ml

Disponibilità immediata
11,79 €
Spedizione gratuita

MAFRA, Metal Car, Cera Spray Lucidante e Protettiva Per Vernici Metallizzate, Di Facile Utilizzo, 500ml

Disponibilità immediata
12,70 €
Spedizione gratuita

MAFRA, Metal Car, Cera Spray Lucidante e Protettiva Per Vernici Metallizzate, Di Facile Utilizzo, 500ml

Disponibilità immediata
15,25 €
Spedizione gratuita

MAFRA, Metal Car, Cera Spray Lucidante e Protettiva Per Vernici Metallizzate, Di Facile Utilizzo, 500ml

Disponibilità immediata
15,38 €
Spedizione gratuita

MAFRA, Metal Car, Cera Spray Lucidante e Protettiva Per Vernici Metallizzate, Di Facile Utilizzo, 500ml

Disponibilità immediata
15,45 €
Spedizione gratuita

2x CERA SPRAY MAFRA METAL CAR 500ML LUCIDA PROTEGGE CARROZZERIA AUTO METALIZZATE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,19 €
Spedizione gratuita

METAL CAR SPRAY 500 ML

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

IWH 2 x Spray antincendio - Reinoldmax Riutilizzabile Anche per bruciature grasse, 2 x 750 ml
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brestol, 2 x 400 ml di cera spray (7576.1) - cera protettiva spray anticorrosione spray sigillante cavità per cavità - spray per protezione del sale antigelo - Brestol
21,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
2x Moine Water Wax Cera ad Acqua per Capelli Fissaggio Forte 150ml
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
detailmate Dr. Wack Kit di Pulizia e Cura per Auto: Dr. Wack A1 Cera Spray Alta Qualità 500ml + 2x detailmate Panno Microfibra Super Morbido Edgeless 550 GSM
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x CERA SPRAY MAFRA METAL CAR 500ML LUCIDA PROTEGGE CARROZZERIA AUTO METALIZZATE
17,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAFRA, Metal Car, Cera Spray Lucidante e Protettiva Per Vernici Metallizzate, Di Facile Utilizzo, 500ml

Offerta più conveniente

AZIONE LUCIDANTE E PROTETTIVA: la sua composizione con cere sintetiche ad alta aderenza, è in grado di lucidare e proteggere la carrozzeria di un’auto con grande semplicità. DI FACILE UTILIZZO: rispetto ad un prodotto tradizionale, Metal Car Spray, risulta essere di facile utilizzo con un tempo di impiego ridotto AGISCE SU CARROZZERIA NON PERFETTAMENTE ASCIUTTA: grazie alla sua formulazione a base d’acqua, funziona anche se la carrozzeria non è perfettamente asciutta e la sua azione perdura nel tempo senza lasciare aloni sulle superfici trattate. MODI D'USO: la cera si applica con una semplice spruzzata e, dopo averla stesa con un panno, crea un sorprendente effetto “seta” sulla vernice. Il velo che si viene a creare lascia scivolare sporco e smog e tale effetto resisterà nel tempo. DELICATA SULLE PARTI IN PLASTICA: le parti in plastica che vengono in contatto con la cera non sbiancano
11,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it