MAXGEAR 32-0074 Cavo freno a mano

2x Cavo Freno a Mano Posteriore Sinistra Destra per VW Transporter T4

MAXGEAR 32-0074 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 32-0074 Cavo comando, Freno stazionamento per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano posteriore Dx 32-0074 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano posteriore Dx 32-0074 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,31 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano posteriore Dx 32-0074 MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus

22,62 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Cavo Del Freno a Mano Posteriore Destra per VW Transporter IV Bus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

2 x Cavo freno a mano MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus (70B, 70C

42,62 €
Spedizione gratuita

2 x Cavo freno a mano MAXGEAR per VW TRANSPORTER T4 Autobus (70B, 70C

45,24 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 32-0074 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore Dx, posteriore Sx; Lato montaggio: posteriore, Dx, Sx; Lunghezza 1 [mm]: 844; Lunghezza 2 [mm]: 506; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo freno: Freno a tamburo; Anno da: 08/1995, 01/1996, 11/1992, 08/1992, 07/1994, 05/1992, 01/1994; Anno fino a: 12/1995, 04/1996, 05/2000, 04/2002, 07/1995, 05/1998, 12/1993; per la serie di modelli: Multivan; N° telaio (VIN) fino a: 70..T..199000; N° TECDOC motore: 4015, 4002; Tipo veicolo: Transporter, Caravelle; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cavo freno bbb brakewire mtb argento 2x2350mm
5,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shimano Claris St-rs200/rs203 Brake Lever Set With Shifter Argento 2 x 8s Black
63,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. Cavo comando, Freno stazionamento per VW VAG K13872
59,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 482 007 Cavo freno a mano
62,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Triscan 8140 131284 Cavo Freno Di Emergenza Anteriore Per Toyota RAV 4 III
38,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €