Relaxdays 2x Carrello portaspesa pieghevole blu

2x Carrello Portaspesa Pieghevole, Manico Telescopico, 2 Ruote Gomma,fino a 35 kg, Trolley Spesa, Alluminio, Blu

offerte usate a partire da

Relaxdays 2x Carrello portaspesa pieghevole blu

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
52,75 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 2X Carrello Portaspesa Pieghevole, Manico Telescopico, 2 Ruote Gomma,Fino a 35 kg, Trolley Spesa, Alluminio, Blu

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione gratuita

Carrello portaspesa pieghevole blu Trolley per la spesa Carrellino telescopico

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays 2x Carrello portaspesa pieghevole rosso
52,75 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
VEVOR Carrello Portabiancheria con 4 Ruote Cesto di Lavanderia Portabiancheria con Cesto Posteriore Portaoggetti Carico Max. 50kg, Carrello 6,21kg Portaspesa Portabiancheria con Ruote Cesto Posteriore
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x Carrello portaspesa pieghevole blu

Offerta più conveniente

Il carrello portaspesa è pratico e ti aiuterà a trasportare i tuoi acquisti! Con il manico estraibile in alluminio potrai trainare i tuoi acquisti facilmente e senza fatica; le ruote inoltre sono molto silenziose. Una volta portata la spesa a casa, potrai riporre il carrellino ripiegandolo in modo che non occupi troppo spazio. Se lasci il manico chiuso nel carrellino, potrai utilizzare il trolley anche come cesta portaoggetti.2x Carrello portaspesa in dettaglio- Dimensioni con manico estratto H x L x P: 98 x 45,5 x 37 cm ca.- Dimensioni con manico chiuso H x L x P: 46 x 45,5 x 37 cm ca.- Dimensioni chiuso H x L x P: 46 x 45,5 x 8 cm ca.- Dimensioni interne cestino H x L x P: 34,5 x 39,5 x 32 cm ca.- Capacità di carico massimo: 35 kg - Peso: 2,6 kg ca.- Materiali: plastica ABS, alluminio, gomma- In blu2x Carrello portaspesa pieghevole- Per trasportare la spesa o come cesta portaoggetti- Pieghevole & salvaspazio- Con manico in alluminio estraibile- 2 ruote in gomma resistenti e silenzios
52,75 €
3-5 giorni
relaxdays.it