Canina Polvere di cellulosa, Mix, confezione da 1 (1 x 400 g)

2x Canina Cellulose Pulver 400g (2er Pack)

Canina Polvere di cellulosa, Mix, confezione da 1 (1 x 400 g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,52 €
Spedizione da 3,99 €

Canina Cellulose in polvere 400g

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
18,21 €
42.18 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

2x Canina Cellulose Pulver 400g (2er Pack)

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
22,96 €
28.70 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

3x Canina Cellulose Pulver 400g (3er Pack)

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
22,96 €
19.13 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
Canina Polvere di cellulosa, Mix, confezione da 1 (1 x 400 g)

Offerta più conveniente

100% pura cellulosa, senza altri additivi Fibra naturale: per un tratto gastrointestinale sano, per facilitare la perdita di peso, migliorare la consistenza delle feci Per una riduzione del peso in sovrappeso In caso di allergie, intolleranze o scarsa accettazione su verdure, frutta o cereali fermentati da BARF Agisce nei gatti contro la pericolosa formazione di palle di pelo nel tratto digestivo Versatile, dal cucciolo o dalla mastice agli anziani, per tutta la vita. Composizione: polvere di cellulosa 100% Ingredienti: contenuto di grassi 0%, fibra grezza 80%, contenuto proteico 0%, ceneri grezze 22% Somministrazione raccomandata per animale al giorno: da 0,5 g a un massimo di 1 g per kg di peso corporeo, non più di 80 g. L'animale dovrebbe essere lentamente abituato alla cellulosa
11,52 €
Amazon.it

Prodotti simili

2x Canina Cellulose Pulver 400g (2er Pack)
22,96 €
28.70 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
APIVITA EXPRESS BEAUTY Scrub Viso con Albicocca 2x8 ml Peeling
6,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
APIVITA EXPRESS BEAUTY Scrub Viso con Albicocca 2x8 ml Peeling
9,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
APIVITA EXPRESS BEAUTY Scrub Viso con Oliva - Risparmia il 10% con il
20,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
APIVITA EXPRESS BEAUTY Scrub Viso con Oliva 16 ml Peeling
6,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €