Canina Barfer's Best Senior, 180 g

2x Canina Barfer's Best Senior 180g (2er Pack)

Canina Barfer's Best Senior, 180 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,51 €
Spedizione da 3,99 €

Canina Barfer's Best Senior 180g

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
19,31 €
87.61 / 1000 gram
Spedizione da 2,90 €

2x Canina Barfer's Best Senior 180g (2er Pack)

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
21,26 €
59.06 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

3x Canina Barfer's Best Senior 180g (3er Pack)

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
21,26 €
39.37 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
Canina Barfer's Best Senior, 180 g

Offerta più conveniente

Miscela di sostanze vitali appositamente sviluppate per il cane anziano Indispensabile per il pasto giornaliero B.A.R.F. del cane invecchiato e vecchio Calcio di alghe calce assicura ossa solide e supporta il lavoro muscolare L-carnitina favorisce l'erogazione di energia al cuore e in ogni cellula del corpo Alghe marine e lievito forniscono importanti minerali ed enzimi Le carote hanno un effetto purificante e ostile da vermi I peptidi di collagene puro bioattivi supportano la cartilagine articolare La vitamina C dalle bucce di rosa canina garantisce inoltre un tessuto connettivo solido e un sistema immunitario forte e proprio Alimentazione consigliata: 1 cucchiaino per 10 kg di peso corporeo, max. 6 cucchiaini (1 cucchiaino = circa 3 g) Non superare la raccomandazione per la somministrazione specificata
12,51 €
Amazon.it

Prodotti simili

2x Canina Barfer's Best Senior 2000g (2er Pack)
63,97 €
15.99 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
2x Canina Barfer's Best Senior 500g (2er Pack)
31,67 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
2x Canina Barfer's Best 180g (2er Pack)
18,33 €
50.92 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
2x Canina Barfer's Best Senior 180g (2er Pack)
21,26 €
59.06 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
2x Canina Barfer's Oil 500ml (2 confezioni)
24,87 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €