2x Disco freno ventilazione interna 09.7225.10 BREMBO per TOYOTA RAV 4 I

2x BREMBO 09.7225.10 Disco freno per TOYOTA RAV 4 (SXA1) RAV 4 I (SXA1) 302mm

2x Disco freno ventilazione interna 09.7225.10 BREMBO per TOYOTA RAV 4 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,75 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.7225.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.7225.10 BREMBO per TOYOTA RAV 4 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,01 €
Spedizione gratuita

09.7225.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,18 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.7225.10 BREMBO per TOYOTA RAV 4 I

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4351242010, TOYOTA 4351242020 / Altezza: 46 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: JAPKO 60274C, JAPANPARTS DI-274, FOMAR Friction FO 2500, FERODO DDF1009C, OPTIMAL BS-5610C, A.B.S. 16554, ABE C32107ABE, TRW DF4093, BLUE PRINT ADT343102, DELPHI BG3536, ASHIKA 60-02-274, TEXTAR 92093500, ROTINGER RT 2259-GL, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302115, CIFAM 800-509, ROADHOUSE 6561.10, FERODO DDF1009, SWAG 81 92 6110, SAMKO T2841V, KAMOKA 1031100, BOSCH 0 986 478 490, NIPPARTS J3302115, VALEO 186686, FEBI BILSTEIN 26110, JURID 562119JC, HELLA 8DD 355 106-261, HELLA PAGID 8DD 355 106-261, MINTEX MDC1350, LPR T2841V, MEYLE 30-15 521 0052 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
101,75 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna J3302115 NIPPARTS
62,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Disco freno Assale anteriore per TOYOTA RAV 4
137,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 2X Disco Freno Anteriore Ø302 Mm Ventilato Per Toyota RAV 4 I _A1_ 2.0 4WD
127,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 28165 Disco freno
70,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita