A.B.S. 210817 Braccio oscillante, sospensione ruota

2x Bracci oscillanti A.B.S. Davanti S+D per HYUNDAI COUPE II, TIBURON

A.B.S. 210817 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210817 A.B.S. per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,92 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210817 A.B.S. per HYUNDAI

75,28 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per HYUNDAI COUPE TIBURON

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,44 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Braccio Oscillante Sospensione Per Hyundai Coupe GK 210817

105,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Bracci oscillanti MAXGEAR Retro S+D per CHEVROLET, OPEL, SAAB 44079 II, A
86,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Bracci oscillanti FEBI BILSTEIN S+D per SUZUKI, FIAT SX4, SX4 I, SEDICI
116,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Bracci oscillanti DELPHI S+D per FORD, VOLVO FOCUS II, C30, FOCUS C-MAX I
141,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Kit bracci oscillanti MEYLE per MINI CABRIO R52 I, MINI I
674,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Bracci oscillanti FEBI BILSTEIN Davanti S+D per AUDI, VW, SKODA A4 B5, A6
72,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 210817 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 15; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 312; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Dimensioni filettatura: M12X1,25 RHT; Articolo abbinato: 210818; Peso [kg]: 3,86; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, inferiore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Coupe, Tiburon, Tuscani; Anno fino a: 09/2004
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it