BOSCH Candela 0 242 235 663 per VW Golf i Cabriolet Audi 80 100 208 08

2x BOSCH Candela per VW Golf i Cabriolet 155 1.8 1.3 19E 1G1 86C 80 1.0 Gatto

BOSCH Candela 0 242 235 663 per VW Golf i Cabriolet Audi 80 100 208 08

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,88 €
Spedizione gratuita

Candela Di Accensione BOSCH 0 242 235 663 Per AC ALFA ROMEO ALPINA ASIA MOTORS

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,98 €
Spedizione da 3,51 €

2x BOSCH Candela per VW Golf i Cabriolet 155 1.8 1.3 19E 1G1 86C 80 1.0 Gatto

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,33 €
Spedizione gratuita

4x BOSCH Candela per VW Golf i Cabriolet 155 1.8 1.3 19E 1G1 86C 80 1.0 Gatto

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,64 €
Spedizione gratuita

3x BOSCH Candela per VW Golf i Cabriolet 155 1.8 1.3 19E 1G1 86C 80 1.0 Gatto

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,82 €
Spedizione gratuita

5x BOSCH Candela per VW Golf i Cabriolet 155 1.8 1.3 19E 1G1 86C 80 1.0 Gatto

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione gratuita

8x BOSCH Candela per VW Golf i Cabriolet 155 1.8 1.3 19E 1G1 86C 80 1.0 Gatto

39,53 €
Spedizione gratuita

7X BOSCH Candela Per VW Golf I Cabriolet 155 1.8 1.3 19E 1G1 86C 80 1.0 Cat

40,67 €
Spedizione gratuita

6x BOSCH Candela per VW Golf i Cabriolet 155 1.8 1.3 19E 1G1 86C 80 1.0 Gatto

40,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Candela 0 242 235 663 per VW Golf i Cabriolet Audi 80 100 208 08

Offerta più conveniente

Misura Filetto: M14×1,25 / Filettatura Esterna [mm]: 14 / Tipo di prodotto: Candela / Numero Di Confronto: Z 62; Bosch: 0 242 235 909, W7DC, W7DP, WR7DC, Candela, candele / posizione scintilla (mm): 3 / Produttore: BOSCH / Numero/i di riferimento OE/OEM: N 017 811 64, N 017 811 66, N 017 811 78, N 017 811 83 / Lunghezza Filettatura [mm]: 19 / Dimensioni chiave: 20,8 / Gruppo di prodotti: Ricambi Motore / Attenzione!: Si prega di notare le restrizioni nel veicolo compatibile / Tipologia prodotto: Candele
21,88 €
ebay.it

Prodotti simili

2x BOSCH Candela Platinum per Ford Focus BA7 2.0 JAGUAR S-TYPE
37,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
32,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2X BOSCH Candela Accensione Per VW Golf VII 5G1 BQ1 BE1 BE2 2.0 GTI Polo AW1
49,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x BOSCH Candele Accensione per Mitsubishi ASX GA_W 1.6 MIVEC Lancer VIII
52,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X BOSCH Candela Accensione Compatibile Per Ford Focus DAW DBW 1.6 16V
32,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita