BOSCH Candela 0 242 229 656 per Opel Corsa B Astra F Cc Seat Ibiza II

2x BOSCH Candela per Opel Astra F Cc 53_ 54_ 58_ 59_ 1.6i 1.6 Si Corsa B

BOSCH Candela 0 242 229 656 per Opel Corsa B Astra F Cc Seat Ibiza II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 242 229 656 Accensione Spina per , Alfa Romeo, Aro, Asia Motori, Aston

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione da 3,51 €

2x BOSCH Candela per Opel Astra F Cc 53_ 54_ 58_ 59_ 1.6i 1.6 Si Corsa B

26,65 €
Spedizione gratuita

3x BOSCH Candela per Opel Astra F Cc 53_ 54_ 58_ 59_ 1.6i 1.6 Si Corsa B

29,31 €
Spedizione gratuita

4x BOSCH Candela per Opel Astra F Cc 53_ 54_ 58_ 59_ 1.6i 1.6 Si Corsa B

33,62 €
Spedizione gratuita

5x BOSCH Candela per Opel Astra F Cc 53_ 54_ 58_ 59_ 1.6i 1.6 Si Corsa B

34,95 €
Spedizione gratuita

6x BOSCH Candela per Opel Astra F Cc 53_ 54_ 58_ 59_ 1.6i 1.6 Si Corsa B

38,31 €
Spedizione gratuita
BOSCH Candela 0 242 229 656 per Opel Corsa B Astra F Cc Seat Ibiza II

Offerta più conveniente

Misura Filetto: M14×1,25 / Filettatura Esterna [mm]: 14 / Tipo di prodotto: Candela / Numero Di Confronto: BERU: 0 001 329 400, 0 001 329 403, 0 001 330 702, 0 001 330 713 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW: 000 057 066 A, 017 811 48, 101 000 002 AA, 101 000 005 AE, 101 000 006 d.C., 101 000 018 AA, 101 000 018 AB, 191 905 450 P, 191 905 452 C, N 017 811 48, N 017 811 53, N 017 811 75, N 017 811 79, N 017 812 34, N 017 812 41, N 017 812 57, N 017 813 11, N 017 813 55, 101 000 047 AA; MERCEDES-Benz, 002 159 05 03, 002 159 07 03, 002 159 16 03, 002 159 17 03, 002 159 22 03, 002 159 48 03, 002 159 60 03, 003 159 11 03, 003 159 29 03, 003 159 46 03, 116 159 01 03, A 002 159 05 03, A002 159 07 03, A002 159 16 03, A002 159 17 03, A002 159 22 03, A002 159 48 03, A002 159 60 03, A003 159 11 03, A003 159 29 03, A003 159 46 03, A116 159 01 03; DAEWOO: 0 242 229 518, 25 183 132, 93 742 296, 96 503 395, EC229538; MAZDA: 0660-18-110, 1002-77-550, 3953-18-110, 8914-18-110, M8L0-11-081; KIA: 08914 18110, 0K2A1 18110, AA101 18110; MOTORI ASIA: 08914-18-110, AA 101 18 110; SUZUKI: 09482-00129, 09482-00131, 09482-00155, 09482-00167, 09482 00167 LPC, 09482-00432, 09482-00506; MARUTI, 948200155, 0948200155; AUDI: 101 000 005 AE, BMW: 12 12 1 262 360, 12 12 1 262 361, 12 12 1 263 070, 12 12 1 276 283, 12 12 1 279 526, 12 12 9 056 446, 12 12 9 056 447, 12 12 9 057 189, 12 12 9 057 190, 12 12 9 057 749, 12 12 9 057 750; GMC: 1214002, 3490154, 3496305, OPEL: 1214002, 1214110, 90356323, 90369815, 90508666, 90512989, 91149685, 25183132, 94837756; FORD: 1523608, 5099860, 930X1 2405BA; HYUNDAI: 18811 08051; LADA: 2101 0370 70, 21010 3707000 NB; NISSAN: 22401 S2000, 22401 V1415, 22401 W8915, B2401 89904, B2401 V1415, B2401 W8915; BOSCH: 3, 7905, 7905-4, 7905-6, blister N07 - WR 8 DC, set 4 - 0 242 229 880, WR 8 D+, WR8DC+, WR8DC+; HARLEY DAVIDSON MC: 32311-83, CHANGAN (CHANA): 3707010-01, 3707010-02, 3707101002 / posizione scintilla (mm): 3 / Produttore: BOSCH / Lunghezza Filettatura [mm]: 19 / Dimensioni chiave: 20,8 / Gruppo di prodotti: Ricambi Motore / Attenzione!: Si prega di notare le limitazioni di compatibilità del veicolo / Tipologia prodotto: Candele
22,97 €
ebay.it

Prodotti simili

2X Bosch 0 242 245 590 Candela Per Porsche 911 911 Targa Boxster Spyder
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2X BOSCH Candela Accensione Per VW Golf VII 5G1 BQ1 BE1 BE2 2.0 GTI Polo AW1
49,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x BOSCH Candela Platinum per Ford Focus BA7 2.0 JAGUAR S-TYPE
37,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x BOSCH Candela per BMW 1er F20 114i 116i F21 3er F30 F80 316i F35
53,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x BOSCH Candela per Renault Twingo II CN0_1.2 16V Clio III BR0/1 CR0/1
72,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita