Bosch FR7LII33X, Candele Doppio Iridio, 1 candela

2x Bosch 0 242 236 592 Candela per Honda Pilot Odyssey RL3 RL4 Ra RA6 RL1

Bosch FR7LII33X, Candele Doppio Iridio, 1 candela

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,00 €
Spedizione da 3,99 €

CANDELA ACCENSIONE / 0 242 236 592 BOSCH

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 242 236 592 Candela per Honda Odyssey Ra RA6 RL1 RL3 RL4 Pilot

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,03 €
Spedizione da 17,50 €

Candela di accensione 0 242 236 592 BOSCH

22,54 €
Spedizione gratuita

Candela accensione per CHEVROLET DODGE EUNOS FORD ASIA & OCEANIA FORD AUSTRALIA

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
22,81 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 0 242 236 592 BOSCH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 0 242 236 592 BOSCH

23,93 €
Spedizione gratuita

Candela per BOSCH 242 236 592 per HONDA PILOT 3.5 2002-2004

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,02 €
Spedizione gratuita

2x Bosch 0 242 236 592 Candela per Honda Pilot Odyssey RL3 RL4 Ra RA6 RL1

30,16 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch FR7LII33X, Candele Doppio Iridio, 1 candela

Offerta più conveniente

Candela premium Bosch prodotta in europa da uno dei principali fornitori mondiali di componenti per automobili Candele con tecnologia all'avanguardia basata sull'equipaggiamento originale e progettata per i requisiti specifici del motore Candele facili da sostituire distanza tra gli elettrodi preimpostata in fabbrica, nessuna regolazione necessaria, Bosch consiglia di non lubrificare la filettatura, coppia o angolo di serraggio riportati sulla confezione Ottimale resistenza all'usura lega di metalli preziosi per l'elettrodo centrale e di massa Elevata affidabilità materiale ceramico speciale con elevata resistenza dielettrica e meccanica, elevata tenuta ai gas grazie all'assemblaggio termoretraibile Protezione dalla corrosione ottimale protezione del motore grazie all'alloggiamento e alla filettatura nichelata antigrippaggio Elevata durata vita utile secondo nel rispetto dei requisiti previsti dai costruttori di veicoli Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo, tutte le limitazioni devono essere osservate, Si noti che il numero di riferimento oe specificato non costituisce un elenco esaustivo, utilizza gli strumenti di ricerca dei ricambi nella parte elevata di questa pagina per trovare la candela corretta per il tuo veicolo,
14,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch GSR 120-LI + GLI
135,12 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 1750 Giri/min Nero, Blu
518,39 €
6 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch GDR 12V-105 Professional 1/4" 2600 Giri/min 105 Nm Nero, Blu
215,29 €
9 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice multifunzione Bosch GRO 12V-35
226,69 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Power Set BOSCH (2 x 18V 8,0 Ah ProCORE + GAL1880CV)
399,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita