Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice interno per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 SI

2x Boccole gomma barra stabilizzatrice A.B.S. Davanti S+D per OPEL, SAAB 44077

Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice interno per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 SI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,15 €
Spedizione gratuita

Boccola barra stabilizzatrice 270719 A.B.S. per SAAB OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,87 €
Spedizione gratuita

Boccola barra stabilizzatrice 270719 A.B.S. per SAAB OPEL

20,03 €
Spedizione gratuita

2x Boccole gomma barra stabilizzatrice A.B.S. Davanti S+D per OPEL, SAAB 44077

37,74 €
Spedizione gratuita

Boccola Barra Stabilizzatrice A.B.S. Ø 22 mm Lunghezza 40 mm per SAAB 9-3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,93 €
Spedizione gratuita
Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice interno per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 SI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 39 / Codice ricambio originale OEM: AUTOMEGA 3003500148, BIRTH 4781, BORG & BECK BSK6524K, COMLINE CRB3230, COMLINE CSRM3080, DELPHI TD1029W, DENCKERMANN D300217, DYS 75-24523, FAI AutoParts SS6328, FEBEST OPSB-SIGF, FEBI BILSTEIN 101177, FIRST LINE FSK6524K, GSP 517351, JP GROUP 1240600700, KAMOKA 8800280, KAVO PARTS SBS-10195, KAWE 8500 10868, MASTER-SPORT GERMANY 3823M-PCS-MS, MAXGEAR 72-2263, METZGER 52043408, MEYLE 614 035 0030, MONROE L10868, MOOG OP-SB-3823, MOTAQUIP LVSK1098K, OCAP 1214117, QUINTON HAZELL EMB7149, RTS 035-00055, SIDEM 809804, SKF VKDS 355016, SPIDAN 411186 / Codice ricambio originale OE: OPEL 13131231, OPEL 24428002, OPEL 24460832, OPEL 350146, OPEL 350148, OPEL 350159, SAAB 24428002, SAAB 24460832, VAUXHALL 13131231, VAUXHALL 24428002, VAUXHALL 24460832 / Lunghezza [mm]: 40 / Diametro stabilizzatore [mm]: 24 / Peso [kg]: 0,05 / Diametro interno [mm]: 22 / N° articolo appaiato: 270719 / Altro codice identificativo: 270719 / Tipo prodotto: Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice
16,15 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2x Boccole gomma barra stabilizzatrice A.B.S. Davanti S+D per FIAT CROMA
48,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Boccole gomma barra stabilizzatrice A.B.S. Retro S+D per LAND ROVER, VOLVO
47,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Boccola Stabilizzatrice Anteriore In Gomma 3610045CAD0000 Compatibile Con Trumpchi GS7 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 Boccole Barra Stabilizzatrice
33,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Boccole gomma barra stabilizzatrice A.B.S. Davanti S+D per DAIHATSU, SUBARU,
45,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Boccole Cambio Compatibile Con Peugeot Per 5008 Per 307 2X Cambio Cambio Cavo Collegamento Manuale Montaggio Boccola In Gomma Pinze Manica Anello Tenuta Kit Riparazione
28,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita