2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343108 BLUE PRINT per LEXUS GS IS I

2x Blue Print ADT343108 Disco Freno Posteriore per Lexus Is I Sportcross GS Sc

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343108 BLUE PRINT per LEXUS GS IS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343108 BLUE PRINT per LEXUS GS IS I

77,94 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT343108 Disco freno

4-5 Werktage
84,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2x Disco Freno Posteriore Ø307 MM per Lexus Is I JCE1_GXE1_200 300

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,12 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Set - Posteriore - 307mm - Per Lexus GS ,Ls L Sportcross Sc

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,70 €
Spedizione da 44,70 €

Prodotti simili

ADT343205 Disco freno (MARCA-BLUEPRINT)
59,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADT343138 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
66,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT 2x Discofreno ADG043170
98,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blue Print Disco Freno Ant. Fiat Sedici (Conf. Singola) Adk84326
64,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Blue Print Disco freno ADP154350
105,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno ADT343108 BLUE PRINT per LEXUS GS IS I

Offerta più conveniente

Spessore: 63 / Diametro interno [mm]: 190 / Diametro esterno del rotore: 307 / Spessore min. [mm]: 10.5 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 63 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 307 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-30260, TOYOTA 42431-53010, TOYOTA 42431-53011, LEXUS 42431-30260, LEXUS 42431-53010, LEXUS 42431-53011 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: SAMKO L3007P, JURID 562830JC, HELLA 8DD 355 114-931, ROTINGER RT 1349-GL T6, MINTEX MDC1461, JAPKO 61229, ROADHOUSE 6752.00, JAPANPARTS DP-229C, FERODO DDF1499, BREMBO 08.A038.10, ATE 24.0112-0703.1, TRW DF4509, FERODO DDF1499C, OPTIMAL BS-8104C, JAPKO 61229C, ASHIKA 61-02-229C, FEBI BILSTEIN 108535, FOMAR Friction FO 4160, OPTIMAL BS-8104, ROTINGER RT 1349-GL T5, A.B.S. 17413, TEXTAR 92170803, BREMBO 08.A038.11, DJ PARTS BD1026, LPR L3007P, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312036, NIPPARTS J3312040, ASHIKA 61-02-229, KAVO PARTS BR-9434-C, JAPANPARTS DP-229
73,43 €
ebay.it