FEBI BILSTEIN 22913 Snodo assiale

2x Barre sterzo FEBI BILSTEIN Davanti S+D per TOYOTA CARINA VI

FEBI BILSTEIN 22913 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 22913 FEBI BILSTEIN per TOYOTA CARINA E VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 22913 FEBI BILSTEIN per TOYOTA CARINA E VI

29,13 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 22913 Giunto assiale, Asta trasversale per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,78 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

MAPCO Kit riparazione, Barra di accoppiamento
47,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,09 €
2x Barre sterzo FEBI BILSTEIN Davanti S+D per VOLVO 94, 940, 940 II, 940
64,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Barre sterzo FEBI BILSTEIN Davanti S+D per LAND ROVER DISCOVERY III
55,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Barre sterzo FEBI BILSTEIN Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA GL
93,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Barre sterzo FEBI BILSTEIN Davanti S+D per BMW 1 F20, 1 F21, 3 F30
117,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 22913 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 238; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,480; per N° OE: 45503-05010; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; per costruttore scatola guida: ZF
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it