A.B.S. 240040 Snodo assiale

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per CHEVROLET, DAEWOO LACETTI

A.B.S. 240040 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 240040 A.B.S. per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,05 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 240040 A.B.S. per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,46 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per CHEVROLET, DAEWOO LACETTI

46,10 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 240040 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 343; Dimensioni filettatura 1: MM14X1.5 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM16X1.5 RHT; Articolo abbinato: 240040; Peso [kg]: 0,509; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Sx, Dx, interno; Tipo veicolo: Nubira
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per FIAT, JEEP 500X, RENEGADE
53,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Barre sterzo SKF Davanti S+D per LAND ROVER DISCOVERY II
134,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per FORD FOCUS III, FOCUS III
54,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Barre sterzo SKF Davanti S+D per OPEL MERIVA A
58,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X NK 5031929 Giunto Assiale Barre Di Sterzo Per Peugeot 1007 KM Citroën C2 JM
31,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €