A.B.S. 240014 Snodo assiale

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per BMW 3 E30, Z1

A.B.S. 240014 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 240014 A.B.S. per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet Z1 Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,74 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Giunto Assiale Barra Di Sterzo 240014 Per BMW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,28 €
Spedizione da 14,99 €

Barra sterzo 240014 A.B.S. per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet Z1 Roadster

25,20 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto Assiale Tirante Frontale per BMW 3er Cabriolet E30 320i

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,33 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per BMW 3 E30, Z1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAPCO Kit riparazione, Barra di accoppiamento
47,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,09 €
2x Barre sterzo FEBI BILSTEIN Davanti S+D per VOLVO 94, 940, 940 II, 940
64,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Barre sterzo FEBI BILSTEIN Davanti S+D per LAND ROVER DISCOVERY III
55,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Barre sterzo FEBI BILSTEIN Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA GL
93,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Barre sterzo FEBI BILSTEIN Davanti S+D per BMW 1 F20, 1 F21, 3 F30
117,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 240014 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 231; Dimensioni filettatura 1: FM14X1.5 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM18X1.5 RHT; Articolo abbinato: 240014; Peso [kg]: 0,546; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza smorzatore di sterzata; Tipo veicolo: 316i Cabrio, 318i Cabrio
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it