ATE Discofreno 24.0126-0152.2

2x ATE 24.0126-0152.2 Disco freno per BMW 1 Coupe (E82) 1 Cabrio (E88) 338mm

ATE Discofreno 24.0126-0152.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 24.0126-0152.2 ATE per BMW 1 Coupé

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 24.0126-0152.2 ATE per BMW 1 Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,40 €
Spedizione gratuita

ATE 2x Discofreno 24.0126-0152.2 Compatibile con: BMW 1 Cabriolet, 1 Coupe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
301,66 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0126-0152.2 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
313,98 €
Spedizione da 1,99 €
ATE Discofreno 24.0126-0152.2

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 120,0mm / Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 338,0mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Upc: 4006633327527 / MPN: 24.0126-0152.2 / eBay Product ID (ePID): 2201811299 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 24,4mm / Gtin: 4006633327527 / Brand: ATE / Diametro di centraggio: 79,0mm / Spessore disco freno: 25,9mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4006633327527 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Carbonio / Marca: ATE / Altezza: 73,0mm / Diametro interno: 171,5mm / Approvazione: E190R-02C0391/1040 / Foro-?: 14,5mm
154,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0126-0168.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0126-0138.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0126-0134.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita