Discofreno 24.0120-0216.1 ATE per SUZUKI

2x ATE 24.0120-0216.1 Disco freno Anteriore per SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 276mm

Discofreno 24.0120-0216.1 ATE per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,09 €
Spedizione gratuita

ATE Discofreno 24.0120-0216.1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0216.1 ATE per SUZUKI SWIFT III

125,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0216.1 ATE per SUZUKI SWIFT III

126,87 €
Spedizione gratuita

Ate Disco Freno Anteriore - Suzuki Swift Iii (05-10) 420216

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
131,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0216.1 ATE per SUZUKI SWIFT III

134,66 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0120-0216.1 Disco freno

4-5 Werktage
149,98 €
Spedizione da 9,95 €
Discofreno 24.0120-0216.1 ATE per SUZUKI

Offerta più conveniente

Paese di origine: Dato in aggiornamento / Parti auto d'epoca: Dato in aggiornamento / Upc: 4006633338851 / MPN: 24.0120-0216.1, 420216 / eBay Product ID (ePID): 12004296650 / Caratteristiche: E1 90R-02C0118/0168 / Schema dei bulloni: 5 / Gtin: 4006633338851 / Peso: 22.32 / Posizionamento sul veicolo: Dato in aggiornamento / Articoli inclusi: Dato in aggiornamento / Codice ricambio equivalente: Dato in aggiornamento / Ricambio ultra performante: Dato in aggiornamento / Spessore: 20 mm / Diametro interno [mm]: 146,5 / Diametro esterno del rotore: 276 / Garanzia produttore: Dato in aggiornamento / Stile del rotore: Ventilato / Diametro centraggio [mm]: 62 / Alesaggio-Ø [mm]: 12,7 / Cerchio foro-Ø [mm]: 114 / Tipo: Disco Freno / Numero di serie ricambio sostituito: Dato in aggiornamento / EAN: 4006633338851 / Codice ricambio originale OE/OEM: 55312-57K00 / Materiale: Dato in aggiornamento / Lunghezza: Dato in aggiornamento / Marca: ATE / Altezza: 40 mm / Compatibilità universale: Dato in aggiornamento / Finitura: rivestito / Spessore di scarto: 18 mm
82,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0120-0147.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0120-0155.1
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0120-0133.1 anteriore, ventilato, 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Disco freno 24.0120-0173.1 posteriore ventilato, 1 pezzo
Spedizione gratuita