2x Ammortizzatore Spina superiore JGM7890T TRW per ALFA ROMEO MITO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,07 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Spina superiore JGM7890T TRW per ALFA ROMEO MITO

127,45 €
Spedizione gratuita

TRW JGM7890T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
139,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGM7890T Ammortizzatore per ALFA ROMEO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,15 €
Spedizione da 9,99 €

2X TRW Ammortizzatori Anteriore Adatti Per Alfa Romeo Mito 955 955

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW JGM1267T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
TRW JGM1091T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
TRW JGT1001T Ammortizzatore
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Spina superiore JGM7890T TRW per ALFA ROMEO MITO

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50510010, ALFA ROMEO 50516721, ALFA ROMEO 50510132, ALFA ROMEO 50510133, ALFA ROMEO 50516723, ALFA ROMEO 50508644 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 22 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 352 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 355800070100, KAMOKA 2000515, BILSTEIN 22-172846, SACHS 313 926, SACHS 313 925, KAMOKA 2000514, DENCKERMANN DSB315G, KYB 339761, DACO Germany 450104L, KONI 8750-1093L, MAGNETI MARELLI 355800070200, KAMOKA 20339010, DENCKERMANN DSB314G, ASHIKA MA-00587, DACO Germany 450104R, KONI 8750-1093R, ASHIKA MA-00588, OPTIMAL A-3939GL, OPTIMAL A-3939GR, KAMOKA 20339011, KYB 339760, BILSTEIN 22-172839, MONROE G8113 / Lunghezza 1 [mm]: 497 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
120,07 €
ebay.it