2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1262T TRW per CITROËN

offerte usate a partire da

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1262T TRW per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,18 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1262T TRW per CITROËN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,18 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con PEUGEOT 5008 0U, 0E ammortizzatori JGT1262T

Disponibilità immediata
70,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGT1262T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGT1262T Ammortizzatore per CITROËN,DS,DS (CAPSA),PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,86 €
Spedizione da 9,99 €

2X TRW Ammortizzatori Posteriori Per Citroën C4 Picasso I UD_ UA_ DS DS5 5008

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BILSTEIN 36-317134 Molle ammortizzatori
78,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
2x BILSTEIN 36-317110 Molle ammortizzatori Assale posteriore
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
EIBACH R23284 Molle ammortizzatori
72,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BILSTEIN 37-290078 2x Molle ammortizzatori Assale anteriore
96,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
2x BILSTEIN 36-317172 Molle ammortizzatori Assale posteriore
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
2x Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore JGT1262T TRW per CITROËN

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 5206 QZ, CITROËN 5206 HZ, CITROËN 5206 NC, CITROËN 5206 PX, CITROËN 5206 RE, CITROËN 5206 HT, CITROËN 5206 HR, CITROËN 5206 PW, CITROËN 5206 RC, CITROËN 5206 QY / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro montante verticale [mm]: 16 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 390 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 2000893, DACO Germany 560601, DENCKERMANN DSF176G, MONROE G2226, Magnum Technology AGC036MT, OPTIMAL A-3952G, KRAFT AUTOMOTIVE 4015917, BILSTEIN 19-226705, MAXGEAR 11-0418, SACHS 314 934, KAMOKA 20345372, ABAKUS 232-02-038, SNR SA95911.27, MONROE E2076, KYB 3450005, ASHIKA MA-00660, JAPKO MJ00660, JAPANPARTS MM-00660, HART 811 178, KAVO PARTS SSA-10308, MONROE 376079SP, MEYLE 40-26 725 0010 / Lunghezza 1 [mm]: 280 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
65,18 €
ebay.it