2x Disco freno ventilato 18646 A.B.S. per KIA PICANTO III

2x A.B.S. 18646 Disco freno Anteriore per KIA PICANTO (JA) 256mm

2x Disco freno ventilato 18646 A.B.S. per KIA PICANTO III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18646 A.B.S. per KIA PICANTO III

73,38 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per KIA PICANTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18646 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
104,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 18646 A.B.S. per KIA PICANTO III

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 51712G6300 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 42.8 / Diametro esterno del rotore: 256 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2841C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300343, JURID 563224JC, METZGER 6111006, ZIMMERMANN 320.3817.20, KAVO PARTS BR-4258-C, LPR K2038VR, BOSCH 0 986 479 G86, HELLA PAGID 8DD 355 130-001, CIFAM 800-1870C, COMLINE ADC5044V, JAPANPARTS DI-K27C, REMSA 62121.10, MEYLE 28-15 521 0027, ATE 24.0120-0251.1, TEXTAR 92295403, HELLA 8DD 355 130-001, BLUE PRINT ADG043234, BREMBO 09.D607.11, KAMOKA 103002, ZIMMERMANN 320.3817.53, ASHIKA 60-0K-K27C, DELPHI BG5009C, METELLI 23-1870C, QUARO QD0746 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 256
69,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BLUE PRINT ADG043234 anteriore, ventilato, 1 pezzo
70,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 92295403 Disco freno
103,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 28-15 521 0027 Disco freno
92,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita