2x Disco freno ventilazione interna 17689 A.B.S. per HONDA CIVIC VII Hatchback

2x A.B.S. 17689 Disco freno per HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 260mm

2x Disco freno ventilazione interna 17689 A.B.S. per HONDA CIVIC VII Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,39 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 17689 A.B.S. per HONDA CIVIC VII Hatchback

70,47 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17689 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per HONDA CIVIC CR-V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,52 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 17689 A.B.S. per HONDA CIVIC VII Hatchback

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-S30-000 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 260 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61232.10, JAPANPARTS DI-434, ASHIKA 60-04-434C, NIPPARTS N3304058, METELLI 23-1635C, FOMAR Friction FO 4053, ASHIKA 60-04-434, JAPKO 60434C, MEYLE 31-15 521 0036, MAXGEAR 19-2797, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304058, BREMBO 09.6753.30, BLUE PRINT ADH24394, FEBI BILSTEIN 108613, DELPHI BG3965 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
66,39 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADH24394 Disco freno
63,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108613 Disco freno
65,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N3304058 Coppia disco freno anteriore (NIPPARTS)
61,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 09.6753.30 Disco freno
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2797 Disco freno
36,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita