2x Disco freno ventilato 17468 A.B.S. per HONDA ACCORD VII Tourer ACCORD VII

2x A.B.S. 17468 Disco freno per HONDA Accord VII Limousine (CL, CN) 280mm

2x Disco freno ventilato 17468 A.B.S. per HONDA ACCORD VII Tourer ACCORD VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17468 A.B.S. per HONDA ACCORD VII Tourer ACCORD VII

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per HONDA ACCORD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,07 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17468 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 280 mm Spessore 25 mm Per HONDA ACCORD

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,41 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17468 A.B.S. per HONDA ACCORD VII Tourer ACCORD VII

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-S1A-E40, HONDA 45251-SEA-E00 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 47.2 / Diametro esterno del rotore: 280 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-40-6686, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304047, JURID 562283JC, HELLA 8DD 355 118-761, KAVO PARTS BR-9429-C, ROADHOUSE 61129.10, FTE BS7122, VALEO 186780, ZIMMERMANN 280.3158.52, ATE 24.0125-0187.1, FEBI BILSTEIN 108571, KAMOKA 1031128, ASHIKA 60-04-420C, BOSCH 0 986 479 625, BLUE PRINT ADH24371, ABE C34045ABE, ZIMMERMANN 280.3158.20, JURID 562283J, COMLINE ADC0550V, REMSA 6985.10, Dr!ve+ DP1010.11.1357, FERODO DDF2175, ATE 24.0125-0183.1, SWAG 85 93 1303, FERODO DDF1557C, DELPHI BG4768, HELLA PAGID 8DD 355 118-761, BREMBO 09.A350.10, TRW DF4429, VAICO V26-80009 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
78,19 €
ebay.it

Prodotti simili

2 x MAXGEAR 19-1951 Disco freno per HONDA
43,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x LEMFÖRDER Supporto Braccio Oscillante Frontale per Audi A4 Avant 8K5 B8 2.0
53,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita