2x Disco freno ventilato 17014 A.B.S. per LANCIA ALFA ROMEO

2x A.B.S. 17014 Disco freno per ALFA ROMEO 166 (936) per LANCIA KAPPA (838A)

2x Disco freno ventilato 17014 A.B.S. per LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17014 A.B.S. per LANCIA ALFA ROMEO

93,88 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 310 mm Spessore 28 mm per ALFA ROMEO 166

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,26 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17014 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
137,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17014 A.B.S. per LANCIA ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60629865, ALFA ROMEO 60814921, ALFA ROMEO 71740119, LANCIA 60814921, LANCIA 71740119, ALFAROME/FIAT/LANCI 60629865, ALFAROME/FIAT/LANCI 60814921, ALFAROME/FIAT/LANCI 71740119 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 47.5 / Diametro esterno del rotore: 310 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562085JC, HELLA 8DD 355 106-581, HELLA PAGID 8DD 355 106-581, VALEO 197229, LPR A2301V, BREMBO 09.7074.11, ABE C3D009ABE, SAMKO A2301V, MINTEX MDC1393, FOMAR Friction FO 2229, VAICO V24-80010, OPTIMAL BS-5630C, DELPHI BG3497, ASHIKA 60-00-0214, TEXTAR 92097500, TRW DF4059, MAXGEAR 19-1265, SWAG 74 91 4165, ZIMMERMANN 110.2215.20, CIFAM 800-506C, ROADHOUSE 6563.10, FERODO DDF1062, FERODO DDF1062C, MAGNETI MARELLI 360406010701, FEBI BILSTEIN 14165, BOSCH 0 986 478 669, ZIMMERMANN 110.2215.52, METELLI 23-0506C, REMSA 6563.10 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 310
88,44 €
ebay.it

Prodotti simili

REMSA 6563.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Perno braccio oscillante A.B.S. Davanti S+D per VW CALIFORNIA T5 Camper 7EF
47,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Disco freno anteriore 09.7074.11 ventilato verniciato
Spedizione gratuita
LPR Brakes Disco freno A2301V per Alfa Romeo 166 e Lancia Kappa
85,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita