2x Disco freno ventilato 16723 A.B.S. per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

2x A.B.S. 16723 Disco freno Anteriore per CHRYSLER NEON II per DODGE NEON Coupe

2x Disco freno ventilato 16723 A.B.S. per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16723 A.B.S. per DODGE PLYMOUTH CHRYSLER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,22 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16723 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH NEON

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,06 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16723 A.B.S. per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 4509552, CHRYSLER 4509718, DODGE 4509552, DODGE 4509718, FIAT / LANCIA K04509552, FIAT / LANCIA K04509718, PLYMOUTH 4509552, PLYMOUTH 4509718 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 38" / Diametro esterno del rotore: 257 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS DI-001C, FERODO DDF1376, BLUE PRINT ADA104325, JAPKO 60995C, ASHIKA 60-09-995C, JURID 562709JC, HELLA 8DD 355 113-351, JAPANPARTS DI-995, JAPANPARTS DI-001, METELLI 23-1629C, TEXTAR 92152403, TRW DF4503, CIFAM 800-1629C, HART 215 387, SAMKO C3001V, HELLA PAGID 8DD 355 113-351, MINTEX MDC1065, ASHIKA 60-09-995, LPR C3001V, OPTIMAL BS-9014C, ABE C3Y036ABE, DELPHI BG3594, ASHIKA 60-00-001 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 257
52,03 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno DF4503 anteriore ventilato 1 pezzo
61,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADA104325 Disco freno
55,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-1629C METELLI per DODGE PLYMOUTH CHRYSLER
69,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI BG3594 Disco freno
54,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita