2x / 4x Filtri Lavabili HQRP Per Shark #XHF500, NV500 Rotator Pro Lift-Away

2x/4x HQRP Lavabile Filtri per Shark # XHF500, NV500 Rotatore Pro Basculante

2x / 4x Filtri Lavabili HQRP Per Shark #XHF500, NV500 Rotator Pro Lift-Away

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
Spedizione gratuita

2x / 4x Filtri Lavabili HQRP Per Shark #XHF500, NV500 Rotator Pro Lift-Away

38,22 €
Spedizione gratuita
2x / 4x Filtri Lavabili HQRP Per Shark #XHF500, NV500 Rotator Pro Lift-Away

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Per Squalo NV500 / Compatibile modelli: Shark #XHF500, NV500 Rotator Pro Lift-Away / Tipo: Filtri/Kit Filtro / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Shark / Marca: HQRP / MPN: 8877721124158 / Il set include: Filtri/Kit Filtro / Quantità-: 2 / Garanzia: Sì
25,55 €
ebay.it