2n CN IP VERSO BLUETOOTH RFID RD 8595159515946

2N IP VERSO BLUETOOTH RFID RD 91550945

2n CN IP VERSO BLUETOOTH RFID RD 8595159515946

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
611,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lettore Bluetooth & RFID 2N IP per pulsantiere Verso 91550945

1/2 giorni lavorativi
615,23 €
Spedizione da 615,23 €
2n CN IP VERSO BLUETOOTH RFID RD 8595159515946

Offerta più conveniente

Il modulo Bluetooth & RFID per 2N® IP Verso e 2N® LTE Verso associa in sé l’ormai utilizzatissima tecnologia RFID e un approccio moderno al sistema di accesso basato su Bluetooth. Grazie al lettore RFID multi-frequenza legge sia le schede non prote
611,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

2N Telecommunications Helios Ip Verso Blind Panel 9155039
37,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2N IPVERSO 2.0 MAIN UNIT WITH CAM B
1.306,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Axis 01276-001 lettore di impronte digitali 15,24 x 20,32 DPI Nero, Acciaio [9155045]
Spedizione da 13,86 €
2N 9155012B - Pannello frontale per telaio da incasso 2N, nero, 2 scomparti
110,08 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 110,08 €
2N - IP VERSO TOUCH KEYPAD RFID - SPEDIZIONE GRATUITA
585,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €