Respekta MIZ 0031 N - Filtro ai carboni attivi per cappa aspirante a ricircolo

2er respekta Attivi MIZ 0031N Filtro Antiodore Cappa Aspirante Ventilato

Respekta MIZ 0031 N - Filtro ai carboni attivi per cappa aspirante a ricircolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,24 €
Spedizione da 12,17 €

Respekta MIZ 0031 N - Filtro ai carboni attivi per cappa aspirante a ricircolo

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 20,78 €

respekta Aktiv-Kohlefilter MIZ 0031 N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro a carbone attivo Respekta MIZ 0031 N per cappe da cucina

>72h
43,70 €
Spedizione gratuita

Filtro A Carbone Attivo Per Cappe Aspiranti A Ricircolo Respekta MIZ 0031 N

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione gratuita
Respekta MIZ 0031 N - Filtro ai carboni attivi per cappa aspirante a ricircolo

Offerta più conveniente

Prestazioni di filtrazione: il filtro a carbone MIZ 0031 N per cappe aspiranti offre un'elevata potenza di filtraggio, che rimuove efficacemente gli odori indesiderati e i vapori dall'aria della cucina Installazione: il filtro di aspirazione può essere facilmente inserito nella cappa aspirante. Assicurati che sia allineato correttamente e che gli elementi di fissaggio si incastrino correttamente CURA: per funzionare senza problemi e offrire una protezione affidabile contro i depositi di grasso, il filtro della cappa deve essere cambiato o lavato dopo tre mesi COMPATIBILE: il filtro ai carboni attivi per cappe aspiranti garantisce un funzionamento regolare della ventilazione ed è compatibile con le cappe aspiranti Respekta CH1259IXCN, CH16060SGB, CH116IXA & CH1259IXCN Contenuto della confezione: 2 filtri al carbone attivo per cappa da cucina di dimensioni 30 x 175 mm. Peso: 0,16 kg
18,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it