GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 295/35 R21 107V SNOWLINK PL02 INVERNALI

295/35R21 107 V TRIANGLE - PL02 XL M+S 3PMSF (TL)

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 295/35 R21 107V SNOWLINK PL02 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 295/35 r21 107V 3PMSF M+S XL TRIANGLE PL02 SNOWLINK Gomma invernale n

153,89 €
Spedizione gratuita

Triangle PL02 295/35R21 107V XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
162,32 €
Spedizione gratuita

TRIANGLE PL02 SNOWLINK 295/35 R21 107 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,24 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRIANGLE PL 02 XL 295 35 R 21 107 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 005 (295/35 R21 107V)
242,40 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Tracmax X-PRIVILO S330 295/35 R21 107 V EXTRALOAD
118,35 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept evo3 X W330A 295/35R21 107V XL 3PMSF
211,91 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Winter 295/35R21 107V XL MGT
309,77 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Evergreen EW66 295/35R21 107V XL
106,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TRIANGLE 295/35 R21 107V SNOWLINK PL02 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 75_2 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959753228121 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 3228121 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 11053060012 / Disegno Battistrada: SNOWLINK PL02 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 75 / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6959753228121 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 656655 / Larghezza pneumatico: 295 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959753228121 / Marca: Triangle / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: V
144,00 €
ebay.it