285/45 R22 114 W Winrun R330 W-silent

GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL W SILENT 285 45 R 22 114 W W-SILENT

285/45 R22 114 W Winrun R330 W-silent

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 W-silent 285/45R22 114 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 45 R22 114W WINRUN R330 XL W-SILENT BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,84 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL W SILENT 285 45 R 22 114 W W-SILENT

347,27 €
Spedizione gratuita
285/45 R22 114 W Winrun R330 W-silent

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 285 / Upc: 6939364208675 / MPN: 6939364208675 / eBay Product ID (ePID): 13072499243 / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6939364208675 / Quantità: 1 / EAN: 6939364208675 / Marca: Winrun / Diametro complessivo: 28,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B
272,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Winrun R330 (275/50 R21 113W)
245,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 285/30R21 100W XL
253,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 W-Silent ( 235/35 ZR20 92W XL EV, W-Silent )
177,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 225/45R17 91W RFT BSW
116,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 W-silent 275/35R21 103 W Gomme Nuove
219,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita