Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

28204-42 by Tamaris 38 Nero

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
39,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Disponibilità immediata
40,66 €
Spedizione da 7,95 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,54 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris - 28204-42 Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero

2-3 giorni
47,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 12,30 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 7,00 €

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 2,99 €

Tamaris Sandalo nero Donna Tamaris 38

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 14,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tamaris Donna sandalo con tacco a blocco nero 38 EU

Offerta più conveniente

Con l’innovativa tecnologia TOUCH-IT per comfort ottimale e calzata personalizzata. Elegante tacco a blocco alto 50 mm per look formali e un appoggio sicuro. Raffinata punta quadrata per una silhouette moderna e femminile unica. Plateau di 3 mm per una superficie d’appoggio confortevole in ogni occasione. Design scollato con fibbia per tenuta ideale e indosso veloce.
39,95 €
Unknown
Amazon.it