GOMME PNEUMATICI NANKANG 275/40 R21 107W WINTER ACTIVA SV-4 XLINVERNO

275/40 ZR21 107W Pneumatico Invernale NANKANG Winter Activa 4 SUV

GOMME PNEUMATICI NANKANG 275/40 R21 107W WINTER ACTIVA SV-4 XLINVERNO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI NANKANG 275/40 ZR21 107W SV-4 XL WINTER/INVIERNO GOMME

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nankang 275/40 R21 107W SV-4 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 275/40 ZR21 107W SV-4 XL WINTER/INVIERNO

Spedizione 1 o 2 giorni
232,98 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali 275/40 ZR21 Nankang 107W SV-4 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 275/40 R21 107 W XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grenlander L-Zeal 56 275/40R21 107W XL
117,08 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXEN 275/40 R21 107 W WG SPORT 2 SUV XL CD73 19126NXK
249,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 275/40 R21 107W WINTER ACTIVA SV-4 XLINVERNO

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 71_2 / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P4 / Disegno Battistrada: WINTER ACTIVA SV-4 XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Invernale / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
182,00 €
ebay.it