GOMME PNEUMATICI DYNAMO 275/35 R20 102W HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

275/35 R20 102 W DYNAMO - HISCEND-H MSU01 XL BSW

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 275/35 R20 102W HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

DYNAMO HISCEND-H MSU01 275/35 R20 102 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,73 €
Spedizione gratuita

Dynamo MSU01 275/35 R20 102W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,24 €
EUR 133,24 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DYNAMO HISCEND HMSU01 XL 275 35 R 20 102 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,25 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 35 R20 102W DYNAMO HISCEND-H MSU01 XL BSW PNEUMATICI NUOVI

143,59 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 275/35 R20 102W HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 71_B / Larghezza pneumatico: 275 / Upc: 6922250413147 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 3220010918 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 20064594677 / Disegno Battistrada: HISCEND-H MSU01 XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6922250413147 / Brand: DYNAMO / Quantità: 1 / EAN: 6922250413147 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
111,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 275/35R20 102Y XL
188,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q 275/35R20 102Y * XL TL EVC
241,47 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 275/35R20 102Y XL FR BSW M+S 3PMSF EVC
214,79 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 275/35R20 102Y MOE RFT XL
190,01 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Fulda SportControl 2 275/35R20 102Y XL MFS BSW
166,54 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita